Обзор популярного игровой автомат Keks — станьте героем народной сказки

Визуальный ряд игрового автомата также прост и незатейлив, что обусловлено многолетней историей данной разработки Игрософт. Вся игра здесь проходит на фоне избушки с большой печкой, в которой бабушка испекла колобка, сбежавшего в лес на поиски приключений.

Особенности и основные характеристики виртуального слота Кекс

Цветовая гамма эмулятора Колобок подобрана так, чтобы красочно раскрыть сюжет и придать максимальной реальности игровому процессу. Визуальную составляющую отлично дополняет звуковое сопровождение, которое активируется при каждом действии гемблера.

Правила игры в автомат Колобок

Игральный автомат Keks отличается стандартным интерфейсом и привычным расположением панели управления по центру экрана. Для управления основными функциями слота (активация определенного количества линий выплат, определение размера ставки и установка максимального значения ставки). Спины могут проходить как ручным, так и автоматическим запуском. Второй вариант отлично подойдет тем, кто хочет просто расслабиться и насладиться крупными выигрышами, не участвуя в процессе запуска барабанов.

Чтобы играть в слот Keks, гемблеру будут доступны 5 катушек и 20 линий выплат, количество которых игрок может регулировать в соответствии с выбранной стратегией.

Символика игрового слота

Оплачиваемые цепочки из тематических символов будут собираться на выбранных линиях, засчитываясь с обеих сторон. Сказочный слот Кекс приятно удивит минимальным набором символов, из которых и будут формироваться выигрышные комбинации. Для получения оплаты потребуется собрать цепочку из трех и более идентичных символов:

Самый ценный символ игрового автомата — мистический черный кот. Собрав комбинацию из подобных картинок, можно получить фиксированный джекпот в размере x5000!

Из специальных символов в эмуляторе присутствует Вайлд (изображение Колобка), который подменит другие символы (кроме бонусного), обеспечив еще больше выигрышных комбинаций. Роль бонус-символ играет изображение русской печки, которая в количестве от трех запустит бонусный раунд.

Бесплатный (демо) режим в игровом аппарате Keks

Начните играть онлайн в аппарат Колобок бесплатно и без регистрации, запустив демо-версию. Функционал и механика тестовой версии ничем не отличается от игры на деньги, что позволяет отработать тактику и выбрать стратегию. Здесь игра ведется на виртуальные кредиты, потому вывести выигрыш не получится. Начать игру в демо-режиме можно уже сейчас, но все же рекомендуем ознакомиться с правилами и особенностями слота.

Бонусная игра в Кекс

Отличная возможность увеличить выигрыш — играть в Кекс онлайн в бонусную игру. Проходить такая игра будет в два этапа, в каждом из которых гемблеру предстоит выполнить простые задания. Сначала ему потребуется открыть затворы нескольких печек, стремясь отыскать Колобка в одной из них. Открыв 5 затворов, игрок автоматически переходит во второй раунд, где для победы нужно угадать куст, за которым прячется Колобок. Правильный ответ принесет максимальный выигрыш. В противном случае бонусный раунд будет закончен.

Риск-игра слота принесет удвоение выигрыша или лишит сделанной ставки. Суть ее заключается в попытке переиграть дилера, открывая поочередно с ним карты. Интересно, что даже рубашки карт здесь украшает хохломская роспись.

Изучив данный обзор, вы получили всю необходимую информацию для начала игры и получения прибыли. Пусть автомат не самый новый и функционал его не так привлекателен, как у современных видеослотов, но именно подобная ретро-составляющая, фольклорные мотивы и максимальная простота правил игры позволят сполна насладиться игровым процессом, получив реальные выплаты.